Massachusetts Daily Collegian

A free and responsible press serving the UMass community since 1890

A free and responsible press serving the UMass community since 1890

Massachusetts Daily Collegian

A free and responsible press serving the UMass community since 1890

Massachusetts Daily Collegian

необходимость активного использования социальных сетей

Это может стать токсичным
%28courtesy+of+Instagrams+official+facebook+page%29
(courtesy of Instagram’s official facebook page)

Сказать что я не слишком сильно увлечён в Instagram это сущая вранье. Это самый лучший способ чтобы секретно смотреть что творится в жизни у знакомых, и даже у незнакомых. Многие старшеклассники после школы приходили к друзьям в гости и фотографировали себя, старательно редактируя картинку до совершенства. Когда старшеклассник выставляет фотографию другого человека без его ведома, то начинаются проблемы. Тот человек в итоге скажет «сотри эту фотографию немедленно!»

Около апреле последнего курса старших классов для студентов, все внезапно поменялась. Вы загружаете Facebook, которая считается родительской версии Instagram, чтобы стать членом группы на Facebook «University of Massachusetts Class of 2022.» Вы потом пишете ушлые, но тем не менее хорошее сообщение. И потом вы с нетерпением ждете пока вам другие кинуться писать комментарии, что они хотели бы стать соседями по комнате. Вы смотрите на свои лайки чаще чем вы хотели бы признаться.

Идеальный способ выбирать соседа по комнате основан на расследовании человека Instagram. Выглядит что они интересные люди? Есть у них много друзей? Интересные вещи выставляют на Instagram? Ладно, это небольшое преувеличение, но человека Instagram сильно влияет на его собственные воображаемый образ.

В нашем поколении есть нездоровый интерес с Instagram, потому что любой человек может запросто себя разукрасить. Самый великий пессимист на белом свете может ставить улыбки на своей странице на Instagram и всякие писать слова положительности. Любой человек это мог интерпретировать как будто этот секретный пессимист искренно счастлив. Кто мог бы догадаться что это не искренно?

Вот именно из-за этого социальные медиа может быть вредная. Когда старшеклассники заканчивает школу и поступают в университет, они часто ставит цель — как можно больше новых друзей завести в университете. Студенты часто, даже не осознавая об этом, соревнуются со своими друзьями старших классов. При этом молодые люди часто испытывают неизбежное социальное давление когда их школьные друзья выставляют фотки с новыми друзьями в университете.

Может быть у вас дела в университете идут отлично, но у вас просто нету время выставлять фотки на Instagram, или вы считаете, что у вас студенческая жизнь в новом университете недостаточно хорошая. Но если вы имеете плохое время в университете, вы может быть чувствуете себя обязанным улыбаться и говорить, что всё хорошо и замечательно. Такое действия не хорошая идея.

Социальные медиа была создана для того, чтобы людям было легче держаться на связи между собой. Но если мы все будем врать и говорить что всё отлично, тогда мы скоро станем неразличимы. Я тут печатаю как целеустремлённая восемнадцатилетняя девочка. Я не говорю, что социальные медиа злобная и что люди должны сущую правду про себя рассказывать. Но выставлять всякие красивые фотографии чтобы просто заполнить пустоту это не только бесполезно, а ещё к тому же другие люди могут сказать, что мы думаем только о себе. Это неправда. Мы используем современные технологии, и это нам сильно помогает. Никакое другое поколение не может сказать, что они бы в нашем положении иначе себя вели, потому что они через это не проходили. Мы должны научиться лучше использовать социальные медиа. Мы должны быть более искренними и не стараться быть как другие люди, а использовать социальные медиа как платформу для самовыражения. Это не было сделано чтобы мы были как все остальные, так что давайте использовать это, чтобы отличиться от толпы.

С Meghan Carney можно связаться по [email protected].

C русским переводчиком Daniel Yurkovetsky можно связаться по [email protected].

C русским редактором Michael Mezhberg можно связаться по [email protected].

Leave a Comment
More to Discover

Comments (0)

All Massachusetts Daily Collegian Picks Reader Picks Sort: Newest

Your email address will not be published. Required fields are marked *